Archiv für November, 2011

Schomburg: Wandertage f. Schule und Gruppe (Kartoniert)

Schomburg: Wandertage f. Schule und Gruppe (Kartoniert)

Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Reiseführer nach Themen > Wandern

Professor Dr. Burghart Schomburg : Wandertage für Schule und Gruppe (Kartoniert) Handreichungen und Hinweise für das Schul- und Jugendwandern Deutsches Jugendherbergswerk, 1966: 136 Seiten Gebrauchsspuren; Einband leicht bestoßen, verfärbt und fleckig; Buchecken leicht geknickt; Buchschnitt und Buchseiten leicht bis mäßig verfärbt. Verkäufer: Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V., Vereinsregister Hannover Nr. 2156, Cornelia Rundt, Sebastian Böstel, Vorstand Gandhistr. 5A, 30559 Hannover Tel.: (0511) 52486-0, Fax: (0511) 52486-333 Steuer-Nr.: 25/206/21596 dieser vertreten durch Bernhard Döring, Geschäftsführer der Paritätischen Dienste Nienburg, Paritätischer Nienburg, Wilhelmstr.15, 31582 Nienburg Tel: (05021) ...

Preis: 3,90 EUR
Angebotsende: 08.02.2012, 13:00:41 Uhr

Schomburg: Wandertage f. Schule und Gruppe (Kartoniert) kaufen bei eBay



Google+

Perlitt, L. : Kloster Bursfelde (Kartoniert)

Perlitt, L. : Kloster Bursfelde (Kartoniert)

Kategorie: Bücher > Reise & Regionales > Reiseführer nach Themen > Sonstige

L. Perlitt : Kloster Bursfelde (Kartoniert) Aus dem Inhalt: Bursfelde heute - von Lothar Perlitt > Die Geschichte des Klosters Bursfelde - von Hans-Walter Krumwiede > Zur Baugeschichte des Klosters Bursfelde - von Hermann Schmidt > Quellen und Literatur > Abbildungen - erläutert von Lothar Perlitt. Verlag Göttinger Tageblatt, 4° 1991: 48 Seiten Gebrauchsspuren; Einband leicht bestoßen und fleckig. Verkäufer: Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V., Vereinsregister Hannover Nr. 2156, Cornelia Rundt, Sebastian Böstel, Vorstand Gandhistr. 5A, 30559 Hannover Tel.: (0511) 52486-0, Fax: (0511) 52486-333 Steuer-Nr.: 25/206/21596 dieser vertreten durch Bernhard Döring, Geschäftsführer der Paritätischen Dienste ...

Preis: 3,20 EUR
Angebotsende: 08.02.2012, 13:00:43 Uhr

Perlitt, L. : Kloster Bursfelde (Kartoniert) kaufen bei eBay



Google+

Langewiesche-Bücherei : Binnenseen (Kartoniert)

Langewiesche-Bücherei : Binnenseen (Kartoniert)

Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Bildbände > Reise & Landschaften > Europa

Langewiesche - Bücherei : Binnenseen Ein Buch aus der Reihe "DAS GUTE FÜR ALLE" Mit s/w-Aufnahmen und erdgeschichtlichen Vorbemerkungen von Friedrich Seebaß. Verlag Karl Robert Langewiesche Nachfolger Hans Köster, 1955: 47 Seiten Gebrauchsspuren; Schutzumschlag leicht angestoßen; Buchschnitt leicht fleckig. Verkäufer: Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V., Vereinsregister Hannover Nr. 2156, Cornelia Rundt, Sebastian Böstel, Vorstand Gandhistr. 5A, 30559 Hannover Tel.: (0511) 52486-0, Fax: (0511) 52486-333 Steuer-Nr.: 25/206/21596 dieser vertreten durch Bernhard Döring, Geschäftsführer der Paritätischen Dienste Nienburg, Paritätischer Nienburg, Wilhelmstr.15, 31582 Nienburg Tel: (05021) 922414, Fax: (05021) 922411 ...

Preis: 3,20 EUR
Angebotsende: 12.02.2012, 11:37:59 Uhr

Langewiesche-Bücherei : Binnenseen (Kartoniert) kaufen bei eBay



Google+

~ Spaltenbuch A4 3Spalten 40Bl kartoniert

~ Spaltenbuch A4 3Spalten 40Bl kartoniert

Kategorie: Büro & Schreibwaren > Papier, Büro- & Schreibwaren > Papier, Hefte & Blöcke > Geschäfts- & Kassenbücher

Spaltenbuch A4 3Spalten 40Bl kartoniert Haben Sie Fragen ??? Nutzen Sie unseren Live Chat !
Unsere Artikelnummer: 8821112922 EAN: 4014149143104 Spaltenbuch A4 3Spalten 40Bl kartoniert 86-12031/7103K40
Einband aus blau bedrucktem Karton, Inhalt drahtgeheftet. Buch mit 40 Blatt.
Größe: A4
Spaltenanzahl 3 Spalten
EAN-Nummer: 4014149143104
Marke: KÖNIG & EBHARDT
Herstellernummer: 86-12031
Preiseinheit: ST
Versand Wenn Sie mehrere verschiedene Artikel bestellen wird der Auftrag zusammengefasst und nur einmalig Versand berechnet.ACHTUNG: Die angegebene Versandkostenpauschale gilt für Briefversand. Briefversand ist nur bis zu bestimmten Abmessungen und Gewichten möglich. Sofern Sie mehrere Artikel bestellen und ein Briefversand ist nicht ...

Preis: 8,36 EUR
Angebotsende: 13.02.2012, 03:47:37 Uhr

~ Spaltenbuch A4 3Spalten 40Bl kartoniert kaufen bei eBay



Google+

Neue Kartoniert Auktionen

Interessante kartoniert eBay Auktionen:

NATÜRLICH BEHANDELN MIT ALOE VERA - GESUNDHEITS RATGEBER - KARTONIERT GUT
EUR 1,00 (0 Gebot)
Angebotsende: Dienstag Feb-21-2012 19:10:57 CET
Jetzt bieten | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen

DER KROKODILWÄCHTER, DER SONDERLING - ZWEI ROMANE VON RUTH RENDELL - KARTONIERT
EUR 1,00 (0 Gebot)
Angebotsende: Dienstag Feb-21-2012 19:10:57 CET
Jetzt bieten | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen

Google+

Wie man jede Lüge erkennt [Kartoniert] - Pamela Meyer

Wie man jede Lüge erkennt [Kartoniert] - Pamela Meyer

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Psychologie > Allgemeine Psychologie

- »Der Weg zum Tun ist zu sein«
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Hesebergweg 82
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Because I Remember Terror, Father, I Remember You
ISBN: 0820321753
EAN: 9780820321752
Swallowed by a Snake
ISBN: 0965464911
EAN: 9780965464918
The Myth of Monogamy
ISBN: 0805071369
EAN: 9780805071368
Suche nach Innen
ISBN: ...

Preis: 17,99 EUR
Angebotsende: 06.02.2012, 11:05:09 Uhr

Wie man jede Lüge erkennt [Kartoniert] - Pamela Meyer kaufen bei eBay



Google+

Höller/Stranz : Klima-Handbuch Australien (Kartoniert)

Höller/Stranz : Klima-Handbuch Australien (Kartoniert)

Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Natur & Umwelt > Sonstige

Dr. E. Höller/Dr. D. Stranz : Klima-Handbuch Australien (Kartoniert) Neuseeland - Südpazifik 2-sprachig Deutsch-Englisch Interpress Übersee-Verlag, 1979: 64 Seiten Gebrauchsspuren. Verkäufer: Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V., Vereinsregister Hannover Nr. 2156, Cornelia Rundt, Sebastian Böstel, Vorstand Gandhistr. 5A, 30559 Hannover Tel.: (0511) 52486-0, Fax: (0511) 52486-333 Steuer-Nr.: 25/206/21596 dieser vertreten durch Bernhard Döring, Geschäftsführer der Paritätischen Dienste Nienburg, Paritätischer Nienburg, Wilhelmstr.15, 31582 Nienburg Tel: (05021) 922414, Fax: (05021) 922411 Mail: ebay@pari-job-ni.de Die Allgemeinen ebay-Geschäftsbedingungen insbesondere die §§ 10 und 11 der ebay-AGB gelten auch hier....

Preis: 4,50 EUR
Angebotsende: 08.02.2012, 13:00:43 Uhr

Höller/Stranz : Klima-Handbuch Australien (Kartoniert) kaufen bei eBay



Google+

BRUNNEN Kassenbuch DIN A 5 40 Blatt kartoniert

BRUNNEN Kassenbuch DIN A 5 40 Blatt kartoniert

Kategorie: Büro & Schreibwaren > Papier, Büro- & Schreibwaren > Papier, Hefte & Blöcke > Geschäfts- & Kassenbücher

BRUNNEN Kasssenbuch DIN A 5 , 40 Blatt kartoniert
PRODUKTBESCHREIBUNG
Brunnen Kassenbuch DIN A5 40 Blatt Karton
-Ausführung: geheftet -Zeilennummerierung vorhanden -Ausführung Einband: Hartpappe -steif broschiert, Efalin-Umschlag -Anzahl der Seiten des Spaltenschemas: 1 Seite -Papierformat: A5. Größe (B x H): 148 x 210 mm -Anzahl der Blätter: 40 Blatt.
Brunnen Kassenbuch A5 40 Blatt Karton Art.-Nr. 10-10191 HINWEIS Authorisierter BRUNNEN Vertragspartner ZAHLUNG Überweisung , Pay Pal VERSAND
wir versenden direkt nach Zahlungseingang Montag - Samstag mit der Deutschen Post oder DHL Warensendungen werden von der Deutschen Post innerhalb von 2-4 Werktagen befördert DHL Pakete haben eine Laufzeit von 1-2 ...

Preis: 14,95 EUR
Angebotsende: 11.02.2012, 20:30:58 Uhr

BRUNNEN Kassenbuch DIN A 5 40 Blatt kartoniert kaufen bei eBay



Google+

An den Grenzen des Wissens [Kartoniert] - Klaus Müller

An den Grenzen des Wissens [Kartoniert] - Klaus Müller

Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Gesellschaftswissenschaften > Philosophie > Sonstiges

- »Der Weg zum Tun ist zu sein«
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Hesebergweg 82
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Fear and Trembling
ISBN: 0140444491
EAN: 9780140444490
Upheavals of Thought: The Intelligence of Emotions
ISBN: 0521462029
EAN: 9780521462020
The Analects
ISBN: 0140443487
EAN: 9780140443486
Karl Schuhmann, Selected papers ...

Preis: 16,90 EUR
Angebotsende: 06.02.2012, 09:04:53 Uhr

An den Grenzen des Wissens [Kartoniert] - Klaus Müller kaufen bei eBay



Google+

Der Zorn der Götter. Von Sheldon, Sidney; 378 Seiten, kartoniert Mängelexemplar

Der Zorn der Götter. Von Sheldon, Sidney; 378 Seiten, kartoniert Mängelexemplar

Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige

Artikeldetails Der Zorn der Götter. Von Sheldon, Sidney; 378 Seiten, kartoniert Mängelexemplar
Sprache: Deutsch
ISBN: 3442366348
EAN: 9783442366347
Bestell-Nr: 3051
Bemerkungen: Schnäppchen mit Rückgabegarantie und garantiertem Sofortversand. Minimale Lagerspuren sind vorhanden, deshalb auch als Mängelexemplar mit kleinem Stempel und/ oder mit Strich am Schnitt gekennzeichnet. Mit Rechnung und Rücktrittsrecht. Der Versand erfolgt in stabiler, sicherer Verpackung, also nicht entgehen lassen... zugreifen.... es lohnt sich.... , - Rechnung mit ausgewiesener MwSt. ist selbstverständlich. Schauen Sie doch auch unsere anderen Angebote an.
EUR 7,74 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
...

Preis: 7,74 EUR
Angebotsende: 11.02.2012, 21:12:31 Uhr

Der Zorn der Götter. Von Sheldon, Sidney; 378 Seiten, kartoniert Mängelexemplar kaufen bei eBay



Google+

Nächste Seite »